CarrerasnewsXTERRA San Juan

Resultados Clasificación General 1500 mts Aguas Abiertas Xterra Argentina 2017

XTERRA ARGENTINA 2017 AGUAS ABIERTAS SAN JUAN
1500 mts.
CLASIFICACIÓN GENERAL
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA Procedencia TIEMPO RITMO
1 527 Ruiz Peña  Guillermo 1 M_Master A San Juan 0:21:20 01:25 min/100m
2 558 Quiroga Nicolas 2 M_Master A San Juan 0:22:19 01:29 min/100m
3 520 Marabini Jerónimo Arian 3 M_Master A AR 0:23:12 01:32 min/100m
4 526 Quiroga  Marcos Raul 1 M_Mayores San Juan 0:23:42 01:34 min/100m
5 518 Guerci Romero Ana Valeria 1 F_Master A San Juan 0:25:13 01:40 min/100m
6 510 Castro Vara Facundo 2 M_Mayores san juan 0:25:28 01:41 min/100m
7 530 Sisterna  Matias 1 M_Juveniles San Juan 0:25:50 01:43 min/100m
8 521 Mira Moreno Jorge Matias 3 M_Mayores San Juan 0:27:45 01:51 min/100m
9 557 Lopes Peres Fabian 4 M_Master A Brasil 0:27:59 01:51 min/100m
10 525 Paolini Julieta 1 F_Master B Tucuman 0:28:16 01:53 min/100m
11 511 Correa  Fernando 5 M_Master A San Juan 0:28:26 01:53 min/100m
12 512 Cúneo Gonzalo Gastón 6 M_Master A AR 0:28:28 01:53 min/100m
13 532 Tello  Luis Antonio 1 M_Master C San Juan 0:29:06 01:56 min/100m
14 522 Norte García Federico Javier 1 M_Master B San Juan 0:29:10 01:56 min/100m
15 517 Geretti  Gabriela Valeria 2 F_Master A San Juan 0:30:22 02:01 min/100m
16 528 Saleme Oliver José Fernando 7 M_Master A San Juan 0:30:46 02:03 min/100m
17 513 Fernandez Ares Roxana 2 F_Master B San Juan 0:30:50 02:03 min/100m
18 514 Flores Gustavo  Nicolas 2 M_Master C San Juan 0:31:34 02:06 min/100m
19 523 Nuñez Daniel Cayetano 3 M_Master C San Juan 0:32:47 02:11 min/100m
20 508 Baabdaty Javier 4 M_Master C San Juan 0:33:40 02:14 min/100m
21 509 Barroso  Cynthia 3 F_Master A San Juan 0:33:41 02:14 min/100m
22 551 Vara Sandra 3 F_Master B San Juan 0:34:09 02:16 min/100m
23 524 Palacios Julieta 1 F_Mayores San Juan 0:34:26 02:17 min/100m
24 529 Sillero Gustavo 2 M_Master B San Juan 0:35:59 02:23 min/100m
25 531 Stolzing  Marta 4 F_Master B San Juan 0:39:47 02:39 min/100m
26 516 Garello Betiana 4 F_Master A AR 0:40:23 02:41 min/100m
27 515 Garcia  Myriam Graciela 5 F_Master B San Juan 0:43:30 02:54 min/100m
Previous post

Resultados Clasificación General 1000 mts Aguas Abiertas Xterra Argentina 2017

Next post

Resultados Clasificación General 3000 mts Aguas Abiertas Xterra Argentina 2017